Расширенный поиск
Стоимость (USD)
 

Предложение Объявление не актуально


Продам лодку Лисичанка


Продам лодку Лисичанка. Продается Новая, резиновая, надувная двухместная лодка 890 грн. Их еще называют: лодка уфимка, лодка язь, лодка стриж, лодка нырок, резиновая лодка ветерок, весельная лодка чайка, надувная лодка иволга. В комплекте к лодке поставляется: насос, 2 весла (без ручки) , 2 деревянных сиденья, рюкзак. Продажа лодок Лисичанка новых и б у. Двухместная лодка: гр-ть 220 кг. Дл 2400 мм. Ш 1000 мм, В 280 мм. Лодка стоит 890 грн. 1, 5-м лодка: груз-ть 180 кг. Дл 2100 мм. Ш 1000 мм, В 280 мм. Стоимость лодки 820 грн. 1-м лодка: груз-ть 120 кг. Дл 1800 мм. Ш 800 мм, В 240 мм. Цена лодки 700 грн. Материал лодки – резина, сделан на основе ткани БЦК (двухстороннее покрытие из резины, меламина и каучука, текстильная основа ткани - полукапрон) . Продаются лодки на постоянной основе. Осуществляем доставку лодок по Украине курьерскими службами. Продажа и пересылка надувных резиновых лодок по Украине. Продажа резиновых лодок с доставкой. Мы не продаем лодки из ПВХ, не продаем лодки Барк BARK. Продам заброды для рыбалки. Сапоги рыбацкие: 180 грн. Луганск, Альтернатива лодкам из ПВХ. Надувные, резиновые лодки повышенной прочности из 3-х слойного материала на основе меламина, резины и каучука по своим характеристикам не уступают, а по некоторым показателям превосходят лодки ПВХ. Эксплуатационные характеристики не уступают лодкам Барк, BARK, Арго, ARGO, Колибри и другим лодкам на основе ткани ПВХ. Низкая стоимость надувной резиновой лодки обусловлена тем, что для производства резиновых лодок используется резиновый клей, а не сложный процесс спаивания материала ПВХ. И сам резиновый материал дешевле материала на основе ПВХ. Резиновая лодка Лисичанка имеет ряд преимуществ перед лодками из ПВХ: температура эксплуатации лодок Лисичанка от – 5 °С до +50 °С, а температура хранения от – 40°С до +50 °С. Резиновый материал не боится слеживания во время хранения и с годами не теряет своей эластичности, чего нельзя сказать о лодках из ПВХ. Еще одно преимущество резины – ремонтопригодность. В случае небольшого повреждения лодки она клеится простым резиновым клеем, как велосипедная камера, путем накладывания латки сверху балона. В случае повреждения более 3 см в длину латка накладывается изнутри балона. Лодка ПВХ клеится специальным двухкомпонентным клеем, который не дает требуемого результата. Лодки нашего производства зарекомендовали себя как надежное плавсредство не требующие особого ухода и недорогие по стоимости. Этому свидетельствует наш 5-ти летний опыт работы и отзывы наших покупателей. Производитель резиновых лодок Лисичанка Продам надувную лодку резиновую Лисичанка для рыбалки и охоты. Продам надувную лодку резиновую Язь полуторную и другие резиновые лодки с доставкой в Луцк и другие города Украины. Продам надувную лодку резиновую Язь двухместную гребную с бесплатной доставкой в Луцк и по У


Населенный пункт: Киев
Стоимость: 90 USD (rub eur uah)
(095) 5304203
Сайт: www.lodki.ucoz.ua Переходов на сайт: 17

Продам лодку Лисичанка

Выделить это объявление Выделить это объявление
Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: продам лодку резиновую охоты лисичанка надувную рыбалки

Разделы

Реклама на сайте

Информация

Фото-объявления

Индукционная плита всего за 449 грнПродам виброопоры  ОВ-31мКредит  до 500 тис.   Без залога на любые целиСантехника в Киеве от ведущих немецких производителейКредит онлайн.   Получи деньги за 15 минутРемонт камери згоряння автономного повітряного опалювача Планар 8дПродам бонсаи (ниваки)   можжевельника,   бонсаи сосны!HSS - Термоусаживаемая кабельная оплетка 1 к 2Обновление вашей ванныАлюмінієві литі ложки і виделки.

Новости

Российский президент задался вопросом о подписании договора на транзит газа с Украиной.

Прямые поставки российского газа обошлись бы Киеву вдвое дешевле, чем Украина закупает сейчас. Об этом в субботу, 27 апреля, на пресс-конференции в Пекине заявил президент РФ Владимир Путин.
 

Курс падає: що відбувається на межбанке

Понеділок на валютному ринку пройшов досить активно і з істотним позитивом для гривень.
 

В Украине заблокирована платежная система Webmoney. Что делать?

Как уже стало известно на момент 24 мая 2018 года решением СНБО Украины постановлено о запрете деятельности крупнейшей платежной системы WebMoney в Украине, а также с дальнейшей блокировкой доступа к ресурсам WebMoney пользователям со стороны провайдеров интернет-услуг.
 

Всего 10686 объявлений
Из них 45 объявлений на стадии модерации
Сегодня добавили 65 объявлений
Вчера - 40


маска глина мыло крема парфюмерия зерна погрузчик аналогов maxsus украине прицепной оригинал навес козырьки козырек навесы литровый вкладыш фрикционный закажите

Объявления партнеров

Vip объявления


Игрушечная коляска-трансформер для кукол Adbor Mini Ring, салатовая, горошек на черном

Игрушечная коляска-трансформер для кукол Adbor Mini Ring,   салатовая,   горошек на черном

Детская игрушечная коляска-трансформер для кукол Adbor Mini Ring по своему дизайну является полно...
 

Коляска детская Kajtex Tramonto. 2 в 1 б/у

Коляска детская Kajtex Tramonto.   2 в 1 б/у

Коляска под классику, на современный лад. В хорошем состоянии. Подойдет для девочки и мальч...
 

Пополнение телефона бесплатно

Операторы мобильных сетей постоянно подымают цены на свои услуги. И это ощутимо бьет по нашему...
 

Сдам квартиру в жилом районе

Сдам квартиру в жилом районе

На сайте http: //realty-world. su Вы бесплатно можете разместить объявление о продаже или аренд...
 

Программатор предназначен для обнуления чипов картриджей цветных струйных принтеров EPSON Stylus

Программатор предназначен для обнуления чипов картриджей цветных струйных принтеров EPSON Stylus

Программатор предназначен для обнуления чипов картриджей цветных струйных принтеров EPSON Stylus ...
 

Обзор хостинга для сайтов

Обзор хостинга для сайтов

Давно известный факт, что для размещения сайта в сети Интернет необходим хостинг. Хостинг-про...
 

Услуги таможенного оформления

Услуги таможенного оформления

Наша фирма имеет значительный опыт в сфере внешне экономической деятельности, готова предложить В...
 

Погода в Украине