Расширенный поиск
Стоимость (USD)
 

США: покарати напавших на голландського дипломата

США призвали покарати напавших на голландського дипломата в Москві. Таку заяву зробив представник Держдепартаменту США Джен Псаки.

Вона підкреслила, що США рішуче засуджують напад на голландського дипломата, і призвала російські влади провести ретельне розслідування. Псаки також відзначила, що американські влади стурбовані повідомленнями ЗМІ про символіку сексуальних меншостей, знайденої на місці події.

Вона заявила, що для російської влади "надто важливо забезпечити атмосферу толерантності й переконати власний народ і закордонні гості в тім, що Росія є безпечним місцем для всіх".

Напередодні інцидент із дипломатом обговорили міністри закордонних справ Росії й Нідерландів.

- У мене була телефонна розмова з моїм російським колегою Сергієм Лавровим. Я сказав йому, що в шоку від случившегося. Лаврів відповів, що він вражений не менше цим серйозним злочином. Російські влади порушили кримінальну справу й попросили сприяння з боку голландського посольства. Я сподіваюся, що винних притягнуть до відповідальності максимально швидко.

Напоимним, у ніч на середовище в московську поліцію звернувся помічник посла Нідерландів. Він заявив, що на нього напали прямо у власній квартирі. Інцидент відбувся через кілька днів після побиття російського дипломата Дмитра Бородіна в Голландії. Тоді МЗС Росії зажадав пояснень случившегося. Після чого міністр закордонних справ Нідерландів Франс Тиммерманс приніс Москві офіційні вибачення за затримку й побиття дипломата.
Автор lifenews
19.10.2013
Просмотров: 364

Разделы

Реклама на сайте

Информация

Фото-объявления

Получи кредит за 15 минутДисковые АГД-2,  1 АГД-2,  5 АГД-3,  5Н АГД-4,  5Н бороны новыеОтели СудакаNyrius NY-GS10 - 5.  8GHz 4-канальный беспроводной удлинитель аудио / видео передатчикЭкран для батарейМассаж  в КиевеЭкономия с преобразователи частоты BoschЗелёная лента упаковочная (стрепинг лента)Насосы для сахарной промышленностиОпрыскиватели (ОП)   и разбрасыватели удобрений мву

Новости

Гонтаревій виплатили 83,5 мільйона гривень

Голова Нацбанку України Гонтарева звільняється. Шлях від успішної бізнес-леді до голови Нацбанку. Валерія Гонтарева, яка вже півроку не виходить на роботу, бо написала заяву на звільнення, а її ніяк не звільнять, задекларувала дохід у розмірі 83 млн 582 тис. 613 грн. Про це йдеться у Єдиному державному реєстрі декларацій осіб, уповноважених на виконання функцій держави або місцевого самоврядування. Гонтарева вказала, що дохід отримала від відчуження цінних паперів та корпоративних прав ICU Holdings Limited (компанія зареєстрована на Британських Віргінських Островах).
 

Кабмин готовит подорожание водки, пива, сигарет с целью удовлитворить МВФ

В Украине могут вновь вырасти цены на водку, сигареты и пиво. Больше всего подорожают водка и сигареты. Цена поллитровой бутылки повысится на 7 грн, а пачки сигарет - еще на 2 грн за пачку. Меньше всего подорожание коснется пива, цена бутылки (0,5 л) вырастет на порядка 20 коп. Причина роста цен – повышение акцизов, которое было одобрено на прошлом заседании Кабмина. Производители утверждают, что в результате подобных мер сокращаются объемы легального производства и растет теневой рынок. В частности, на рынке водки, на него приходится уже около 60%. Несмотря на это, Кабмин вынужден систематически повышать акцизы на крепкий алкоголь и сигареты в ответ на требование МВФ выровнять разницу между величиной акциза в Украине и ЕС
 

Интернет мошенники с банковскими карточками возобновили свою активность в Украине

В Украине возобновили свою активность мошенники, которые специализирующиеся по выманиванию конфиденциальной информации по банковским карточкам таких банков как ОЩАДБАНК и ПриватБанк.
 

Всего 8423 объявления
Из них 3 объявления на стадии модерации
Сегодня добавили 62 объявления
Вчера - 140


химия уборки меллеруд mellerud германия бытовая элитная грузчики киев вязка терьера публикации уникальные форекс индикаторы forex отдых активный тренажеры путешествия

Объявления партнеров

Vip объявления


Сдам квартиру в жилом районе

Сдам квартиру в жилом районе

На сайте http: //realty-world. su Вы бесплатно можете разместить объявление о продаже или аренд...
 

Программатор предназначен для обнуления чипов картриджей цветных струйных принтеров EPSON Stylus

Программатор предназначен для обнуления чипов картриджей цветных струйных принтеров EPSON Stylus

Программатор предназначен для обнуления чипов картриджей цветных струйных принтеров EPSON Stylus ...
 

Обзор хостинга для сайтов

Обзор хостинга для сайтов

Давно известный факт, что для размещения сайта в сети Интернет необходим хостинг. Хостинг-про...
 

Услуги таможенного оформления

Услуги таможенного оформления

Наша фирма имеет значительный опыт в сфере внешне экономической деятельности, готова предложить В...
 

Погода в Украине