Расширенный поиск
Стоимость (USD)
 

США: покарати напавших на голландського дипломата

США призвали покарати напавших на голландського дипломата в Москві. Таку заяву зробив представник Держдепартаменту США Джен Псаки.

Вона підкреслила, що США рішуче засуджують напад на голландського дипломата, і призвала російські влади провести ретельне розслідування. Псаки також відзначила, що американські влади стурбовані повідомленнями ЗМІ про символіку сексуальних меншостей, знайденої на місці події.

Вона заявила, що для російської влади "надто важливо забезпечити атмосферу толерантності й переконати власний народ і закордонні гості в тім, що Росія є безпечним місцем для всіх".

Напередодні інцидент із дипломатом обговорили міністри закордонних справ Росії й Нідерландів.

- У мене була телефонна розмова з моїм російським колегою Сергієм Лавровим. Я сказав йому, що в шоку від случившегося. Лаврів відповів, що він вражений не менше цим серйозним злочином. Російські влади порушили кримінальну справу й попросили сприяння з боку голландського посольства. Я сподіваюся, що винних притягнуть до відповідальності максимально швидко.

Напоимним, у ніч на середовище в московську поліцію звернувся помічник посла Нідерландів. Він заявив, що на нього напали прямо у власній квартирі. Інцидент відбувся через кілька днів після побиття російського дипломата Дмитра Бородіна в Голландії. Тоді МЗС Росії зажадав пояснень случившегося. Після чого міністр закордонних справ Нідерландів Франс Тиммерманс приніс Москві офіційні вибачення за затримку й побиття дипломата.
Автор lifenews
19.10.2013
Просмотров: 379

Разделы

Реклама на сайте

Информация

Фото-объявления

Ландшафтный дизайн и благоустройство территории,   Киев и УкраинаПродам тротуарную плиткуШнековые транспортёры и погрузчикиPET30DP Удлинитель (Extender)  HDMI на 30 м по двум кабелям CAT-5E/6Цинк металлический,     гарт цинк,     изгарь цинка,     оксид цинка,     оксид техническийУстановка,  ремонт,  изготовление сдвижных крыш (ремонт) .Линия для изготовления лент капельного орошения по типу лабиринтаОборудование для напыления и заливки пенополиуретана от производителяЖенские кофты Rut and CircleЭмаль КО-8101/\эмаль КО-8101+=эмаль ПФ-132 эмаль ПФ-132* 5*Эмаль ЭП-1267 антикоррозийная масло-бензостойкая.  ТУ 2312-122-00209711-02 Защитная эпоксидная эмаль для металлоконструкций и металлоизделий,  емкостей,  резервуаров.  Обладает химической усто

Новости

В Украине заблокирована платежная система Webmoney. Что делать?

Как уже стало известно на момент 24 мая 2018 года решением СНБО Украины постановлено о запрете деятельности крупнейшей платежной системы WebMoney в Украине, а также с дальнейшей блокировкой доступа к ресурсам WebMoney пользователям со стороны провайдеров интернет-услуг.
 

Гонтаревій виплатили 83,5 мільйона гривень

Голова Нацбанку України Гонтарева звільняється. Шлях від успішної бізнес-леді до голови Нацбанку. Валерія Гонтарева, яка вже півроку не виходить на роботу, бо написала заяву на звільнення, а її ніяк не звільнять, задекларувала дохід у розмірі 83 млн 582 тис. 613 грн. Про це йдеться у Єдиному державному реєстрі декларацій осіб, уповноважених на виконання функцій держави або місцевого самоврядування. Гонтарева вказала, що дохід отримала від відчуження цінних паперів та корпоративних прав ICU Holdings Limited (компанія зареєстрована на Британських Віргінських Островах).
 

Кабмин готовит подорожание водки, пива, сигарет с целью удовлитворить МВФ

В Украине могут вновь вырасти цены на водку, сигареты и пиво. Больше всего подорожают водка и сигареты. Цена поллитровой бутылки повысится на 7 грн, а пачки сигарет - еще на 2 грн за пачку. Меньше всего подорожание коснется пива, цена бутылки (0,5 л) вырастет на порядка 20 коп. Причина роста цен – повышение акцизов, которое было одобрено на прошлом заседании Кабмина. Производители утверждают, что в результате подобных мер сокращаются объемы легального производства и растет теневой рынок. В частности, на рынке водки, на него приходится уже около 60%. Несмотря на это, Кабмин вынужден систематически повышать акцизы на крепкий алкоголь и сигареты в ответ на требование МВФ выровнять разницу между величиной акциза в Украине и ЕС
 

Всего 8670 объявлений
Из них 4 объявления на стадии модерации
Сегодня ничего не было добавлено
Вчера - 62


юридическая нужна помощь минут получи кредит киев оксид цинк школьник родители может пропустить важное наружной стеллы харьков рекламы рекламные ограждения

Объявления партнеров

Vip объявления


Пополнение телефона бесплатно

Операторы мобильных сетей постоянно подымают цены на свои услуги. И это ощутимо бьет по нашему...
 

Сдам квартиру в жилом районе

Сдам квартиру в жилом районе

На сайте http: //realty-world. su Вы бесплатно можете разместить объявление о продаже или аренд...
 

Программатор предназначен для обнуления чипов картриджей цветных струйных принтеров EPSON Stylus

Программатор предназначен для обнуления чипов картриджей цветных струйных принтеров EPSON Stylus

Программатор предназначен для обнуления чипов картриджей цветных струйных принтеров EPSON Stylus ...
 

Обзор хостинга для сайтов

Обзор хостинга для сайтов

Давно известный факт, что для размещения сайта в сети Интернет необходим хостинг. Хостинг-про...
 

Услуги таможенного оформления

Услуги таможенного оформления

Наша фирма имеет значительный опыт в сфере внешне экономической деятельности, готова предложить В...
 

Погода в Украине