Расширенный поиск
Стоимость (USD)
 

Услуги Объявление не актуально


Профессиональное наращивание ресниц сегодня. Киев. Троещина. Фестивальный


Милые девушки! Я мастер-лешмейкер с опытом с 2008 года. Приглашаю в эти осенние дни Вас на процедуру, которая сделает взгляд ещё шикарней и обворожительней, а также добавит ярких красок , вспомним теплое лето? Что это за процедура? Это наращивание ресниц. Никто не заметит, что ресницы не Ваши. Все будут думать, что это ваши собственные ресницы, только ярче накрашенные тушью. Делаю различные эффекты-индивидуально подбираю под Ваш типаж, разрез глаз, густоту своих ресниц. Учту Ваши пожелания в моделировании ­взгляда. Некоторые считают, что тушь - это естественно и красиво, безопаснее и комфортные, чем наращивание ресниц. Приверженцы наращив­ания с уверенностью готовы с этим поспорить: ) Во-первых, умелые руки мастера делают наращивание абсолютно безопасным. Все инструменты обрабатываются де­зинфектором, одноразовые шпателя, шапки, простыни, подложки под веки и другие расходники. Во-вторых, правильно подобранный эффект наращивания выглядит гораздо эстетичнее , чем комочки туши на глазах или слипшиеся па­учьи лапки. Зрительно скрываются дефекты опущенного века, ассиметрии глаз, взгляд открывается, распахивается, маленькие глаза стано­вятся больше визуально, прямые и ровные ресницы *подкручиваются*без щипцов, круглые глаза *вытягиваются*, *рыбий глаз* чуть суает­ся, становится ярким и выразительным , и т. д. Я мастер по исправлению нюансов, девушки просто в восторге! В - третьих, нет необходимости каждый вечер превращаться в панду, пытаясь постичь дзен в искусстве демакияжа, лучше спокойно р­аньше лечь спать, чем 3 раза смывать черные разводы. В-четвёртых, ваши ресницы не потекут от дождя, влаги, пара, пота, инея, слез, если вы их нарастите: ) В пятых, экономия времени на создание макияжа, можно просыпаться с любимым как в фильмах : потянулась, открыла глаза и уже кр­асивая, а он удивляется, как тебя это удаётся по утрам: ) . Мужья , или молодые люди спрашивают-а ты почему не умываешься вечером? или-когда ты уже успела накраситься? захожу-ну прям как Барби спит. или-ну не наращивай ресницы, они такие у тебя классные! -да это и так нарощенные! -не верю! Выбор остается за Вами) ) У меня большой опыт работы с 2008 года. Работаю только с качественными материалами люкс и премиум класса Vivienne, Коди, Бархат. Гипоаллергенный клей стоимостью 950 грн. абсолютно безопасен, подходит для чувствительных глаз и для носящих линзы. Стоимость: классика 250 грн, 2 Д 350 грн, 3д 450 грн. Нахожусь на Троещине, просп. Маяковского 34, конечная 222 маршрутки от м. Левобережная. Запись по телефону 0671865541 Звоните и я найду удобное для Вас время преобразить взгляд.


Населенный пункт: Киев
Стоимость: 250 USD (rub eur uah)
0671865541


Профессиональное наращивание ресниц сегодня.   Киев.   Троещина.   Фестивальный

Выделить это объявление Выделить это объявление
Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: мастер наращивание реснички

Разделы

Реклама на сайте

Информация

Фото-объявления

Эконом такси Одесса безопасно и удобноПроизводим комбикорма,   корма универсальныеЭкстракт Акмеллы,   Gatuline ExpressionДетские товары и канцтовары от компании Violex.футболки оптом,  дешевые футболки 22грнХитозан органический опт и розницаДетская верхняя одежда оптомНовый Wi-Fi роутер TP-Link Archer AX53 недорогоПрофессиональный отпугиваетль грызунов,   град а 1000 купитьОборудование(линия)   для производства полистиролбетонных блоков

Новости

Российский президент задался вопросом о подписании договора на транзит газа с Украиной.

Прямые поставки российского газа обошлись бы Киеву вдвое дешевле, чем Украина закупает сейчас. Об этом в субботу, 27 апреля, на пресс-конференции в Пекине заявил президент РФ Владимир Путин.
 

Курс падає: що відбувається на межбанке

Понеділок на валютному ринку пройшов досить активно і з істотним позитивом для гривень.
 

В Украине заблокирована платежная система Webmoney. Что делать?

Как уже стало известно на момент 24 мая 2018 года решением СНБО Украины постановлено о запрете деятельности крупнейшей платежной системы WebMoney в Украине, а также с дальнейшей блокировкой доступа к ресурсам WebMoney пользователям со стороны провайдеров интернет-услуг.
 

Всего 10697 объявлений
Из них 56 объявлений на стадии модерации
Сегодня добавили 2 объявления
Вчера - 74


закупка окалины спецтехника запчасти запасные счетчик ремонт стиральных машин важное ауди автомобиль автомобилях audi донка фидер подставка трактор сидение спецтехнику

Объявления партнеров

Vip объявления


Игрушечная коляска-трансформер для кукол Adbor Mini Ring, салатовая, горошек на черном

Игрушечная коляска-трансформер для кукол Adbor Mini Ring,   салатовая,   горошек на черном

Детская игрушечная коляска-трансформер для кукол Adbor Mini Ring по своему дизайну является полно...
 

Коляска детская Kajtex Tramonto. 2 в 1 б/у

Коляска детская Kajtex Tramonto.   2 в 1 б/у

Коляска под классику, на современный лад. В хорошем состоянии. Подойдет для девочки и мальч...
 

Пополнение телефона бесплатно

Операторы мобильных сетей постоянно подымают цены на свои услуги. И это ощутимо бьет по нашему...
 

Сдам квартиру в жилом районе

Сдам квартиру в жилом районе

На сайте http: //realty-world. su Вы бесплатно можете разместить объявление о продаже или аренд...
 

Программатор предназначен для обнуления чипов картриджей цветных струйных принтеров EPSON Stylus

Программатор предназначен для обнуления чипов картриджей цветных струйных принтеров EPSON Stylus

Программатор предназначен для обнуления чипов картриджей цветных струйных принтеров EPSON Stylus ...
 

Обзор хостинга для сайтов

Обзор хостинга для сайтов

Давно известный факт, что для размещения сайта в сети Интернет необходим хостинг. Хостинг-про...
 

Услуги таможенного оформления

Услуги таможенного оформления

Наша фирма имеет значительный опыт в сфере внешне экономической деятельности, готова предложить В...
 

Погода в Украине