Расширенный поиск
Стоимость (USD)
 

Предложение Объявление не актуально


Разработка и производство эффективных систем охлаждения и отвода тепла


Разработка и производство эффективных систем охлаждения и отвода тепла Наша компания уже довольно давно является эксклюзивным проектировщиком и производителем специальных охладительных систем, применяющихся в основном в электронике на промышленных предприятиях. Проектирование систем охлаждения Мы видим, что на сегодня новые технологии развиваются довольно быстро. Такие привычные громоздкие элементы сменяются компонентами небольшого размера, которые достаточно тесно стоят друг к другу. Соответственно, на площади маленького объема тепло выделяется интенсивнее и больше, поэтому и появилась потребность в миниатюрных деталях теплоотведения и охлаждения. Ведь логику проследить очень просто: возьмем, например, парковые светильники и серверный контейнер. В первом случае места для охлаждения радиатора выделено с избытком, а во втором случае, где все элементы тесно связаны, – его просто нет. Да и старые расчеты площади радиатора к единице тепловой мощности уже не приемлемы – в силу вступили другие параметры расчетов. Специалисты по проектированию охладительных систем работают на удаленной основе в программах AutoCAD, ANSYS, SolidWorks – системах трехмерного автоматизированного черчения для дальнейшей демонстрации 3-D моделей. Такие программы нашли особое применение в машиностроении, радиоэлектронике, архитектуре и т. д. Разработка и производство эффективных систем охлаждения и отвода тепла Производство теплообменников Производство данных систем проводится собственными ресурсами предприятия. Каждый опытный образец проходит детальную проверку, причем испытания выполняются на приборах, которые дают максимально точные результаты исследования. Предприятие оснащено всеми необходимыми современными машинами, сверхточными станками и аппаратурой, которые позволяют изготовить радиатор или теплоотвод самого большого объема 1000х1000х400 мм. Продажа радиаторов, теплообменников и систем охлаждения Алюминиевый завод КЗАСК осуществляет продажи (магазин Алюминий kzask. ua/profile/) опытных образцов со склада готовой продукции, который находится в Харькове и в Киеве. Все цены указаны на сайте с учетом НДС. Заказ отгружается со склада уже на следующий день после поступления оплаты на расчетный счет предприятия. Доставка осуществляется во все регионы Украины курьерской службой САТ, Деливери, Новая Почта, Интайм. Время и стоимость доставки вы можете уточнить у перевозчика. Если возникла потребность доставить нашу продукцию в другие страны, мы можем предоставить все необходимые документы и сертификаты на товар. Сотрудники компании помогут сделать наше с вами сотрудничество максимально удобным и эффективным.


Стоимость: 1 USD (rub eur uah)

Сайт: www.kzask.ua Переходов на сайт: 0
Выделить это объявление Выделить это объявление
Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)

Разделы

Реклама на сайте

Информация

Фото-объявления

Прицепная дисковая борона АГД 2 1,   АГД 2 5Н,   АГД 2 8Н,   АГДЖенская одежда оптомРем.  комплект насоса 50НС63,   насосы 50НС 63Пленочный теплый пол CaleoПорізка матеріалів лазеромпродам секцию крн на подшипниках продам секцию крн на подшипникахСумы продажа КРН-5,  6 цена КРНВ-5,  6 культиваторперевозные баниСпутниковое телевидение HD Виасат установка ХарьковПроектирование магазинов и торговых центров

Новости

Российский президент задался вопросом о подписании договора на транзит газа с Украиной.

Прямые поставки российского газа обошлись бы Киеву вдвое дешевле, чем Украина закупает сейчас. Об этом в субботу, 27 апреля, на пресс-конференции в Пекине заявил президент РФ Владимир Путин.
 

Курс падає: що відбувається на межбанке

Понеділок на валютному ринку пройшов досить активно і з істотним позитивом для гривень.
 

В Украине заблокирована платежная система Webmoney. Что делать?

Как уже стало известно на момент 24 мая 2018 года решением СНБО Украины постановлено о запрете деятельности крупнейшей платежной системы WebMoney в Украине, а также с дальнейшей блокировкой доступа к ресурсам WebMoney пользователям со стороны провайдеров интернет-услуг.
 

Всего 10632 объявления
Из них 13 объявлений на стадии модерации
Сегодня добавили 11 объявлений
Вчера - 9


реализует производит завод изделий доступный поиску менеджер персонала кпсп вместе купите культиватор эмаль краска грунтовка шпатлевка платы звонки соединение бесплатные

Объявления партнеров

Vip объявления


Игрушечная коляска-трансформер для кукол Adbor Mini Ring, салатовая, горошек на черном

Игрушечная коляска-трансформер для кукол Adbor Mini Ring,   салатовая,   горошек на черном

Детская игрушечная коляска-трансформер для кукол Adbor Mini Ring по своему дизайну является полно...
 

Коляска детская Kajtex Tramonto. 2 в 1 б/у

Коляска детская Kajtex Tramonto.   2 в 1 б/у

Коляска под классику, на современный лад. В хорошем состоянии. Подойдет для девочки и мальч...
 

Пополнение телефона бесплатно

Операторы мобильных сетей постоянно подымают цены на свои услуги. И это ощутимо бьет по нашему...
 

Сдам квартиру в жилом районе

Сдам квартиру в жилом районе

На сайте http: //realty-world. su Вы бесплатно можете разместить объявление о продаже или аренд...
 

Программатор предназначен для обнуления чипов картриджей цветных струйных принтеров EPSON Stylus

Программатор предназначен для обнуления чипов картриджей цветных струйных принтеров EPSON Stylus

Программатор предназначен для обнуления чипов картриджей цветных струйных принтеров EPSON Stylus ...
 

Обзор хостинга для сайтов

Обзор хостинга для сайтов

Давно известный факт, что для размещения сайта в сети Интернет необходим хостинг. Хостинг-про...
 

Услуги таможенного оформления

Услуги таможенного оформления

Наша фирма имеет значительный опыт в сфере внешне экономической деятельности, готова предложить В...
 

Погода в Украине