Расширенный поиск
Стоимость (USD)
 

Предложение Объявление не актуально


Тарелка спутниковая Харьков


Тарелка спутниковая Харьков. тел 097-465-06-88
Установка спутниковых телеантенн в Харькове и области. Большое количество канналов без абонплаты. Качественно, по выгодной цене. Желаете видеть более 120 канналов бесплатно на русском и украинском языке в цифровом HD качестве, а также больше 500 телевизионных канналов на всех языках мира? Просто позвоните нам. Сегодня спутниковое телевидение уже нельзя назвать новинкой в мире информационных технологий. Когда то мы довольствовались малым, сейчас же новые цифровые технологии позволяют нам получать информацию из любой точки мира. Если бесплатных канналов всё же оказалось недостаточно, подключившись за небольшую абонплату к платному спутниковому оператору Вы будете в восторге от количества(200 канналов с переводом) и разнообразия телеканналов в цифровом качесте: познавательные телеканналы, детские, спортивные, музыкальные, популярные сериалы, показы мод, фильмы и т. д. Установка спутниковых тарелок в любом районе Харькова, подключение бесплатных канналов Спутникового ТВ телевидения без абонплаты. Как правило антенна в Украине настраивается на 3 спутника Astra (Sirius) , Amos, Hot Bird или четыре спутника астра (сириус) амос хотберд и АБС 75 или Ямал 90. Мы ценим всех, кто к нам обращается и стараемся делать свою работу профессионально и надежно. Опираясь на многолетний опыт представляем вашему вниманию услуги профессионального установщика по установке ремонту настройке подключению монтажу спутникового ТВ. Данное предложение по продаже спутникового оборудования с доставкой для установки спутниковых антенн также очень актуально для владельцев дач и загородных домов. Спутниковое ТВ без абонплаты в Харькове. Установка, настройка, ремонт, цена по Харькову и обл. Закажите прямо сейчас спутниковую антенну с установкой в Харькове и пригороде. Вы можете подключать к антенне телевизоров сколько вашей душе угодно: и плазмы, плазменные панели, и ЖК (жидкокристаллические LCD, LED) и ЭЛТ (электронно-лучевая трубка) . Цифровое качество видео и звучания просто невероятное на уровне MPEG-2, MPEG-4, Full HD, 4K, UHD (Ultra HD) 8K и продолжает развиваться. Спутниковое тв телевидение позволит Вам смотреть 120 рус и укр телевизионных спутниковых канналов без абонентской платы, сотни телевизионных спутниковых канналов зарубежного спутникового ТВ, сотни канналов радио. В ассортименте нашего интернет-магазина спутникового оборудования вы найдете большое разнообразие моделей оборудования для спутникового тв и спутниковые антенны - тарелки по самой низкой цене, отличающиеся прекрасным дизайном, качеством и функционалом. Спутниковое телевидение с установкой в Харькове и области. Недорогие комплекты оборудования для просмотра спутникового ТВ без абонплаты. Такую выгодную стоимость комплекта спутниковых тарелок в 2018 году Вам могут предложить только в нашем магазине и только сегодня! Мы как и наши цены всегда доступны - звоните прямо сейчас по телефону.


Стоимость: 50 USD (rub eur uah)
(097) 465-06-88
Сайт: www.sputnikovoe-tv.do.am Переходов на сайт: 0

Тарелка спутниковая Харьков




Выделить это объявление Выделить это объявление
Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: спутниковое спутниковая спутник тарелка антенна

Разделы

Реклама на сайте

Информация

Фото-объявления

Полмарк Оп-2000-18 ПРИЦЕПНОЙ опрыскивательСдам СВОЮ СРОЧНО 1к\квРазборка renault kangooКультиватор крн-5.  6 и с удобрениями КРНВ 5.  6Молдавские конфеты в ассортиментеНаручные часы.  Новые модели.Грузчики,  разнорабочие,   подсобники в КиевеУстановка бассейнов и оборудованияТамбурные двериАренда авто с правом выкупа киев Деу Ланос

Новости

Российский президент задался вопросом о подписании договора на транзит газа с Украиной.

Прямые поставки российского газа обошлись бы Киеву вдвое дешевле, чем Украина закупает сейчас. Об этом в субботу, 27 апреля, на пресс-конференции в Пекине заявил президент РФ Владимир Путин.
 

Курс падає: що відбувається на межбанке

Понеділок на валютному ринку пройшов досить активно і з істотним позитивом для гривень.
 

В Украине заблокирована платежная система Webmoney. Что делать?

Как уже стало известно на момент 24 мая 2018 года решением СНБО Украины постановлено о запрете деятельности крупнейшей платежной системы WebMoney в Украине, а также с дальнейшей блокировкой доступа к ресурсам WebMoney пользователям со стороны провайдеров интернет-услуг.
 

Всего 10632 объявления
Из них 13 объявлений на стадии модерации
Сегодня добавили 1 объявление
Вчера - 14


рюкзак кукла купить йода сборка эжектор сеялка супн года проекты выгодные киев инвестиции макулатура боярка бумага дорого отходы картон вишневое

Объявления партнеров

Vip объявления


Игрушечная коляска-трансформер для кукол Adbor Mini Ring, салатовая, горошек на черном

Игрушечная коляска-трансформер для кукол Adbor Mini Ring,   салатовая,   горошек на черном

Детская игрушечная коляска-трансформер для кукол Adbor Mini Ring по своему дизайну является полно...
 

Коляска детская Kajtex Tramonto. 2 в 1 б/у

Коляска детская Kajtex Tramonto.   2 в 1 б/у

Коляска под классику, на современный лад. В хорошем состоянии. Подойдет для девочки и мальч...
 

Пополнение телефона бесплатно

Операторы мобильных сетей постоянно подымают цены на свои услуги. И это ощутимо бьет по нашему...
 

Сдам квартиру в жилом районе

Сдам квартиру в жилом районе

На сайте http: //realty-world. su Вы бесплатно можете разместить объявление о продаже или аренд...
 

Программатор предназначен для обнуления чипов картриджей цветных струйных принтеров EPSON Stylus

Программатор предназначен для обнуления чипов картриджей цветных струйных принтеров EPSON Stylus

Программатор предназначен для обнуления чипов картриджей цветных струйных принтеров EPSON Stylus ...
 

Обзор хостинга для сайтов

Обзор хостинга для сайтов

Давно известный факт, что для размещения сайта в сети Интернет необходим хостинг. Хостинг-про...
 

Услуги таможенного оформления

Услуги таможенного оформления

Наша фирма имеет значительный опыт в сфере внешне экономической деятельности, готова предложить В...
 

Погода в Украине