Расширенный поиск
Стоимость (USD)
 

Услуги Объявление не актуально


Железнодорожные и автомобильные перевозки по Украине, СНГ, Европе.


ООО УКРЕВРОТРАНС-А
Услуги железнодорожных грузовых перевозок и автомобильных перевозок. Расчет и оплата ж/д тарифа и транзита по Украине, СНГ, Европе. Слежение за вагонами. Контейнерные перевозки. Перевозка сыпучих, наливных и негабаритных грузов. Отправка и получение грузов в ж/д вагонах. Основной специализацией компании является оказание полного комплекса услуг, связанных с перевозками транзитных и экспортно-импортных грузов железнодорожным транспортом. ООО „УКРЕВРОТРАНС-А” располагает надежными и стабильными договорными отношениями с железными дорогами и ведущими перевозчиками стран СНГ, Балтии, Европы и Средней Азии. Наш персонал обладает опытом экспедирования разнообразных грузов по неоднократно проверенным и налаженным схемам. Мы гарантируем доставку груза в нужное место вовремя в сохранности и обеспечим Вас необходимой оперативностью, надежностью и качеством. Специализация и опыт дают нам возможность свести стоимость Вашей перевозки к оптимальному уровню. Наши специалисты обеспечат Вам эффективное решение задачи с минимальными усилиями с Вашей стороны. ООО „УКРЕВРОТРАНС-А” предлагает следующие транспортно-экспедиционные услуги на железнодорожном транспорте: - Получение, прием и доставка ж/д грузов вагонами. - Отправка грузов и переадресация в Киеве и на любой станции железных дорог Украины. - Оплата (проплата) железнодорожного тарифа и транзита по всем территориям пути следования - Европа, Азия, страны СНГ. - Слежение за вагонами, поиск ж/д вагонов цистерн и контейнеров. - Расчет стоимости ж/д тарифа на перевозку груза вагонами (нефти, зерна, кислоты, нефтепродуктов, угля, серы, руды, мазута, цемента, спирта, техники, автомобилей, щебня, азота, леса, железа, песок, пенобетон, соли, оборудования и тд. ) - Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов ж/д платформами. - Перевозка опасных, сыпучих и наливных грузов ж/д цистернами. - Контейнерные перевозки: перевозка, доставка, отправка контейнеров. - Транзитные перевозки, оплата транзита при перевозке грузов через: Беларусь, Россию, Казахстан, Украину, Литву, Латвию, Словакию, Польшу, Венгрию, Грузию, Словению, Прибалтику, Болгарию, Германию и другие станы Европы, СНГ. Любые транзитные грузы, транзитный тариф, транзитная поставка, оформление транзитных грузов по всем территориям пути следования. Скидки на тариф. Сотрудничаем с партнерами из России, Румынии, Украины, Польши, Болгарии, Германии. География перевозок: Европа, Азия, СНГ, Россия, Украина, Казахстан, Таджикистан, Азербайджан, Болгария, Германия, Польша, Румыния, Китай и др. Мы заинтересованы в установлении партнерских отношений и надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!


Населенный пункт: Киев04080, Украина, г. Киев, ул. Новоконстантиновская, дом 4-а
Телефон: + 380 044 332-49-96
Факс: + 380 (044) 501-53-37

Выделить это объявление Выделить это объявление
Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: железнодорожные европе украине перевозки автомобильные

Разделы

Реклама на сайте

Информация

Фото-объявления

Продам чертежи малой буровой установки для скважинНасос водяной (помпа)   на двигатель Zetor 7201,   5201Шикарная квартира в эллитном доме посуточно.Сварщик - газорезчик в ПольшуБурение скважин Харьков и областьКотлы электрические отопительные.Газовые стационарные напольные  котлыОтдых семейный у Черного моря Дешево с удобствам Одесская областьРазнорабочий срочно требуетсяРемонт стиральных машин,   холодильников,   бойлеров,  тв и др

Новости

Российский президент задался вопросом о подписании договора на транзит газа с Украиной.

Прямые поставки российского газа обошлись бы Киеву вдвое дешевле, чем Украина закупает сейчас. Об этом в субботу, 27 апреля, на пресс-конференции в Пекине заявил президент РФ Владимир Путин.
 

Курс падає: що відбувається на межбанке

Понеділок на валютному ринку пройшов досить активно і з істотним позитивом для гривень.
 

В Украине заблокирована платежная система Webmoney. Что делать?

Как уже стало известно на момент 24 мая 2018 года решением СНБО Украины постановлено о запрете деятельности крупнейшей платежной системы WebMoney в Украине, а также с дальнейшей блокировкой доступа к ресурсам WebMoney пользователям со стороны провайдеров интернет-услуг.
 

Всего 10683 объявления
Из них 42 объявления на стадии модерации
Сегодня добавили 2 объявления
Вчера - 46


шнековые кормов смесители куртки оптом барбарис плащи ветровки детские мото любого спицы розсадний касета парник піддон розсадник лоток саджанці розсада

Объявления партнеров

Vip объявления


Игрушечная коляска-трансформер для кукол Adbor Mini Ring, салатовая, горошек на черном

Игрушечная коляска-трансформер для кукол Adbor Mini Ring,   салатовая,   горошек на черном

Детская игрушечная коляска-трансформер для кукол Adbor Mini Ring по своему дизайну является полно...
 

Коляска детская Kajtex Tramonto. 2 в 1 б/у

Коляска детская Kajtex Tramonto.   2 в 1 б/у

Коляска под классику, на современный лад. В хорошем состоянии. Подойдет для девочки и мальч...
 

Пополнение телефона бесплатно

Операторы мобильных сетей постоянно подымают цены на свои услуги. И это ощутимо бьет по нашему...
 

Сдам квартиру в жилом районе

Сдам квартиру в жилом районе

На сайте http: //realty-world. su Вы бесплатно можете разместить объявление о продаже или аренд...
 

Программатор предназначен для обнуления чипов картриджей цветных струйных принтеров EPSON Stylus

Программатор предназначен для обнуления чипов картриджей цветных струйных принтеров EPSON Stylus

Программатор предназначен для обнуления чипов картриджей цветных струйных принтеров EPSON Stylus ...
 

Обзор хостинга для сайтов

Обзор хостинга для сайтов

Давно известный факт, что для размещения сайта в сети Интернет необходим хостинг. Хостинг-про...
 

Услуги таможенного оформления

Услуги таможенного оформления

Наша фирма имеет значительный опыт в сфере внешне экономической деятельности, готова предложить В...
 

Погода в Украине