Расширенный поиск
Стоимость (USD)
 

Услуги Объявление не актуально


Уроки вокалу (pop, jazz, rock)


Програма: - Постановка голосу - Різні манери співу - Імпровізація - Академічний та естрадний вокал - Робота з мікрофоном - Підбір індивідуального репертуару Умови: - Заняття проводятся 2 рази на тиждень - Тривалість заняття 60хв - Розклад складається індивідуально з кожним учнем Аудіо: Під час уроків проводиться запис гри учнів, також можливий запис музичних композицій Відео: При належному вивченні пісень спів учнів записується на відео Концерти: Учні беруть участь у концертах та конкурсах Додаткова інформація: Навчання проходить за американськими технологіям Seth Rigs, Brett Mannin Підготовка до вступу у ВНЗ Вік від 5 років (також для дорослих)


Населенный пункт: Львов 0937621800


Уроки вокалу (pop,   jazz,   rock)
Выделить это объявление Выделить это объявление
Открыть страницу для печати Открыть страницу для печати (откроется в новом окне)
Поисковые теги для данного объявления: уроки вокалу rock jazz

Разделы

Реклама на сайте

Информация

Фото-объявления

Курси косметології та подологіїПрактичная и не дорогая сеялка СУПН (СУПН-6,   СУПН 8)Гель лаки OXXi professional оптомОтели СудакаСТО Автопост - Специализированный автомобильный технический сервисТонгкат али платинум ценаЗробіть добру справу – візьміть участь у програмі сурогатного материнства чи станьте донором яйцеклітин.Йодис-концентрат восстанавливает здоровьеМанекены для торговки.Калибратор-веялка (средний)

Новости

В Украине заблокирована платежная система Webmoney. Что делать?

Как уже стало известно на момент 24 мая 2018 года решением СНБО Украины постановлено о запрете деятельности крупнейшей платежной системы WebMoney в Украине, а также с дальнейшей блокировкой доступа к ресурсам WebMoney пользователям со стороны провайдеров интернет-услуг.
 

Гонтаревій виплатили 83,5 мільйона гривень

Голова Нацбанку України Гонтарева звільняється. Шлях від успішної бізнес-леді до голови Нацбанку. Валерія Гонтарева, яка вже півроку не виходить на роботу, бо написала заяву на звільнення, а її ніяк не звільнять, задекларувала дохід у розмірі 83 млн 582 тис. 613 грн. Про це йдеться у Єдиному державному реєстрі декларацій осіб, уповноважених на виконання функцій держави або місцевого самоврядування. Гонтарева вказала, що дохід отримала від відчуження цінних паперів та корпоративних прав ICU Holdings Limited (компанія зареєстрована на Британських Віргінських Островах).
 

Кабмин готовит подорожание водки, пива, сигарет с целью удовлитворить МВФ

В Украине могут вновь вырасти цены на водку, сигареты и пиво. Больше всего подорожают водка и сигареты. Цена поллитровой бутылки повысится на 7 грн, а пачки сигарет - еще на 2 грн за пачку. Меньше всего подорожание коснется пива, цена бутылки (0,5 л) вырастет на порядка 20 коп. Причина роста цен – повышение акцизов, которое было одобрено на прошлом заседании Кабмина. Производители утверждают, что в результате подобных мер сокращаются объемы легального производства и растет теневой рынок. В частности, на рынке водки, на него приходится уже около 60%. Несмотря на это, Кабмин вынужден систематически повышать акцизы на крепкий алкоголь и сигареты в ответ на требование МВФ выровнять разницу между величиной акциза в Украине и ЕС
 

Всего 8809 объявлений
Из них 28 объявлений на стадии модерации
Сегодня добавили 107 объявлений
Вчера - 79


мобильной кофемолка испания magister газовая италия кофейни кофемашина cunill space кротов защита клумбе избавиться акриловый гепатита декталасвир препараты софосбувир харвони

Объявления партнеров

Vip объявления


Пополнение телефона бесплатно

Операторы мобильных сетей постоянно подымают цены на свои услуги. И это ощутимо бьет по нашему...
 

Сдам квартиру в жилом районе

Сдам квартиру в жилом районе

На сайте http: //realty-world. su Вы бесплатно можете разместить объявление о продаже или аренд...
 

Программатор предназначен для обнуления чипов картриджей цветных струйных принтеров EPSON Stylus

Программатор предназначен для обнуления чипов картриджей цветных струйных принтеров EPSON Stylus

Программатор предназначен для обнуления чипов картриджей цветных струйных принтеров EPSON Stylus ...
 

Обзор хостинга для сайтов

Обзор хостинга для сайтов

Давно известный факт, что для размещения сайта в сети Интернет необходим хостинг. Хостинг-про...
 

Услуги таможенного оформления

Услуги таможенного оформления

Наша фирма имеет значительный опыт в сфере внешне экономической деятельности, готова предложить В...
 

Погода в Украине